Сборная Украины не смогла пробиться в плей-офф чемпионата Европы

2019.08.30 | 17:20

AMP logoAMP-версия

Женская сборная Украины проиграла самый важный матч на чемпионате Европы-2019 команде Словении и лишилась возможности завоевать путевку в плей-офф турнира, сообщает xsport.ua.

Команда Гария Егиазарова начала игру уверенно, но после победы в первом сете начались проблемы.

У соперниц очень хорошо началась защита и большинство наших даже самых уверенных атак сводились на нет.

После счета 1:1 в третьей партии, «сине-желтым» удалось выиграть, но и после этого девушки не смогли удержать психологический баланс. Словенки вновь отыгрались, переведя игру в тай-брейк.

В партии до 15-ти очков игра у сборной Украины совсем развалилась, а соперницы уже не упустили своего – 15:8 в пользу Словении, которая досрочно лишила шансов на плей-офф Украину и Португалию, завоевав четвертое место.

Отметим, следующий матч Украины против Португалии уже не будет иметь турнирного значения.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что «Манчестер Юнайтед» и «Интер» согласовали переход Санчеса в миланский клуб.

Источник: Journalist.today