«РБ Лейпциг» уверенно прошел «Тоттенхэм», а «Аталанта» в ответном матче повторно обыграла «Валенсию»

2020.03.11 | 23:00

AMP logoAMP-версия

10 марта были сыграны два матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Валенсия» принимала «Аталанту», а «РБ Лейпциг» играл с «Тоттенхэмом».

По итогам матчей четвертьфинальные путевки завоевали итальянский и немецкий клубы.

После победы 4:1 в первом матче «Аталанта» в результативном поединке обыграла «Валенсию» и в ответной игре. Встреча проходила без зрителей из-за коронавируса. Все четыре гола у гостей провел Иосиф Иличич. Украинец Руслан Малиновский в составе «Аталанты» вышел на замену на 78-й минуте. Матч завершился 3:4 в пользу итальянского клуба.

«РБ Лейпциг « повторно обыграл лондонский «Тоттенхэм» Жозе Моуриньо.

На выезде прошлогодний финалист турнира потерпел разгромное поражение со счетом 3:0. За два матча «Тоттенхэм» не сумел ни разу огорчить соперника.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что УЕФА рассматривают вариант с приостановкой Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Источник: Journalist.today