«ПСЖ» отметился рекордом в чемпионате Франции

2019.08.26 | 13:20

AMP logoAMP-версия

«Пари Сен-Жермен» установил рекорд чемпионата Франции, уверенно победив «Тулузу» в матче 3-го тура Лиги 1. Матч закончился со счетом 4:0, информирует championat.com.

Таким образом парижане забивают хотя бы один гол уже на протяжении 41-го матча французского чемпионата.

Начало разгрому гостей положил Эрик Шупо-Мотинг, отличившийся на 50-й минуте встречи. Через пять минут защитник «Тулузы» Матьё Гонсалвес отправил мяч в ворота своей команды и сделал счет 2:0. На 75-й минуте Шупо-Мотинг оформил дубль. Точку в матче поставил Маркиньос на 83-й минуте.

«ПСЖ» поднялся на 3-е место в турнирной таблице высшего французского дивизиона. Действующий чемпион в трех матчах набрал 6 очков.

В следующем туре «ПСЖ» в гостях сыграет с «Метцем».

Ранее «Журналист» сообщал о том, что федерация баскетбола Украины натурализует американца Уолдена, который будет выступать за национальную сборную.

Источник: Journalist.today