Футболиста «Боруссии» не пускали на стадион «Интера», пока тот не нашел своё фото в Google

2020.10.23 | 21:20

AMP logoAMP-версия

Нападающий менхенгладбахской «Боруссии» Марку Тюрам столкнулся с проблемами, прибыв на стадион в Милане, на пресс-конференцию перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Интером», сообщает championat.

При входе на арену 23-летнего футболиста остановил сотрудник службы безопасности. Он не хотел пускать Марку, и тому пришлось искать своё фото в Google.

Матч «Интер» – «Боруссия» прошёл накануне, 21 октября, и завершился со счетом 2:2.

Хозяева вышли вперед в начале второго тайма, однако затем пропустили два мяча и уступали вплоть до концовки встречи. От поражения миланцев спас форвард Ромелу Лукаку на 90-й минуте сравняв счет в матче.

Марку Тюрам является сыном экс-защитника сборной Франции Лилиана Тюрама, выступавшего за «Монако», «Парму», «Ювентус» и «Барселону».

Источник: Journalist.today